Винницкая областьДнепрДнепропетровская областьДонецкая областьЖитомирЖитомирская областьЗакарпатская областьКиевКиевская областьКировоградская областьЛьвовская областьНиколаевОдессаОдесская областьПолтаваПолтавская областьРовенская областьСумская областьХарьковХарьковская областьХмельницкая областьЧеркасская областьЧеркассыЧерниговская областьЧерновицкая область
Города и пункты, которые работают. Даже когда нет света!
Черновицкая область

Ваш город:

Черновицкая область
От выбранного региона зависят цены.
Оформить заказ
0 анализов / 0

INVIVO не Инвитро

 

INVIVO не имеет никакого отношения к российской федерации, ведущей неспровоцированную захватническую войну против нашей страны. Мы просим не путать наше название с другими созвучными компаниями, поскольку мы никоим образом не связаны.


INVIVO - относительно новый бренд в некоторых регионах Украины, потому что мы активно расширяемся и ни в чем не уступаем конкурентам. Мы используем новейшие технологии, соблюдаем современные критерии, имеем свежие идеи и новое видение подходов к заботе о здоровье.


Мы работаем в сложное время, чтобы поддерживать украинскую экономику и Вооруженные силы Украины, которые защищают нашу свободу и независимость. Война не заставила нас остановить мощности, наоборот, мы получили еще большую мотивацию работать и развиваться, чтобы помогать украинцам во всех уголках нашей страны, даже в тех, где сейчас очень опасно.


Несмотря на войну, более 100 наших отделений в 14 областях Украины открыты и готовы предоставлять лабораторные услуги. И мы благодарим, что доверяете и выбираете нас в это сложное для всех время. Верим в Украину и наше общее здоровое будущее.


Слава Украине!