ᐉ Личный кабинет. Регистрация в личном кабинете клиента. Сеть лабораторий Invivo в Киеве
Винницкая областьДнепрДнепропетровская областьДонецкая областьЖитомирЖитомирская областьЗакарпатская областьКиевКиевская областьКировоградская областьЛьвовская областьНиколаевОдессаОдесская областьПолтаваПолтавская областьРовенская областьСумская областьХарьковХарьковская областьХмельницкая областьЧеркасская областьЧеркассыЧерниговская областьЧерновицкая область
Города и пункты, которые работают. Даже когда нет света!
Киев

Ваш город:

Киев
От выбранного региона зависят цены.
Оформить заказ
0 анализов / 0

Личный кабинет

В Вашем личном кабинете Вы вводите свои данные - ФИО (полностью), мобильный телефон, который будет служить логином, возраст, пол.

Пройдя регистрацию, в Вашем кабинете Вы можете зарегистировать другое лицо (например, ребенка или родителей).
Все результаты исследований будут храниться здесь и в любое время Вы можете загрузить их себе на ПК или телефон, отправить на электронную почту.

 

Зарегестрироваться или войти в личный кабинет Вы можете нажав кнопку в шапке сайта

 

После авторизации для того, чтобы перейти в личный кабинет, необходимо нажать на кнопку возле иконки с пользователем

Для получения доступа к предыдущим результатам, Вам необходимо подтвердить свою учетную запись.  Введите кодовое слово одного любого ГОТОВОГО заказа у нас в лаборатории. Это можно сделать в личном кабинете нажав на кнопку "Подтвердить аккаунт" или подтвердить его при регистрации.

Личный Кабинет:

 

Форма регистрации:

 

Процедура подтверждения выполняется один раз!

Кодовое слово Вы можете найти на бланке заказа, который выдается в лаборатории, либо приходит к Вам после регистрации заказа онлайн на электронную почту.