ᐉ Информация о сеть лабораторий Invivo в Житомирской области
Винницкая областьДнепрДнепропетровская областьДонецкая областьЖитомирЖитомирская областьЗакарпатская областьКиевКиевская областьКировоградская областьЛьвовская областьНиколаевОдессаОдесская областьПолтаваПолтавская областьРовенская областьСумская областьХарьковХарьковская областьХмельницкая областьЧеркасская областьЧеркассыЧерниговская областьЧерновицкая область
Города и пункты, которые работают. Даже когда нет света!
Житомирская область

Ваш город:

Житомирская область
От выбранного региона зависят цены.
Оформить заказ
0 анализов / 0

Про нас

Наша миссия:

Мы работаем с людьми и для людей, помогая сохранить самое ценное, что есть у человека - его здоровье!

 



Наши ценности:


Социальная ответственность — мы несем ответственность за достоверность и надежность результатов лабораторных исследований, предоставление качественных услуг, соблюдение этических норм перед пациентами, сотрудниками и обществом.


Доверие клиента — мы проявляем профессиональную заботу, бережное и доброжелательное отношение к своим клиентам, действуем на благо поддержания здоровья, обеспечиваем чувство защищенности и безопасности.


Развитие — мы постоянно совершенствуем профессиональные знания и навыки, используем современные методики, открыты новациям, готовы к изменениям для предоставления услуг высокого качества.


Команда — мы уважаем мнение каждого, доверяем и поддерживаем друг друга, общаемся и взаимодействуем, опираемся на мастерство, компетентность команды единомышленников, с целью достижения уникальных результатов.



Наша цель:


Достижение высокого качества в диагностике на рынке лабораторных услуг благодаря:

  • внедрению технологических и научных инноваций;
  • умению устанавливать теплые деловые и партнерские отношения;
  • высоким производственным мощностям;
  • обширному перечню исследований в портфеле услуг.

Удовлетворяя потребности наших клиентов мы, тем самым, участвуем в оздоровлении нации.
 



Лаборатория Invivo — это большая сеть пунктов забора в Житомирской, Харьковской, Одесской, Николаевской, Киевской, Ровенской, Хмельницкой, Черниговской, Полтавской и Донецкой областях.


Тысячи жителей города и области за это время стали нашими постоянными клиентами, а сотни врачей пользуются услугами лаборатории для установления точного клинического диагноза больных, ведь сегодняшняя медицина не может составить полное представление о состоянии пациента без лабораторных данных.
Тесная связь врачей-клиницистов и специалистов лаборатории дает возможность качественно и в сжатые сроки назначить правильное лечение. Врачи и пациенты могут получать результаты анализов через наш сайт или на свою электронную почту - это удобно, быстро и надежно.

Мы работаем с современным автоматизированным оборудованием, качественными реактивами мировых производителей лабораторных тестов (только оригинальные тест-системы и реагенты), используемые лабораторией.
Исследования выполняются на автоматических анализаторах производства США, Австрии, Франции, Голландии, Японии, что позволяет обеспечить быстрое и качественное отображение результатов.

Мы используем для забора крови у взрослых и детей современные вакуумные системы известных производителей Vacuette (Grainer Bio-One, Австрия), Vacutainer (Becton Dickinson, Бельгия), которые соответствуют международным нормам безопасности как для пациентов, так и для медицинских работников.
Для предупреждения лабораторных ошибок создана система контроля качества, которая базируется на многоступенчатой ​​системе контроля с помощью постоянного проведения внутреннего аудита работы аналитических систем и внешнего обеспечения качества (проводятся специализированными организациями). Такой контроль гарантирует точность результатов лабораторных исследований, а также исключает возможность ошибок из-за «человеческого фактора».

Все эти факторы позволяют заявить о высоком качестве результатов исследований лаборатории Invivo.