Винницкая областьДнепрДнепропетровская областьДонецкая областьЖитомирЖитомирская областьЗакарпатская областьКиевКиевская областьКировоградская областьЛьвовская областьНиколаевОдессаОдесская областьПолтаваПолтавская областьРовенская областьСумская областьХарьковХарьковская областьХмельницкая областьЧеркасская областьЧеркассыЧерниговская областьЧерновицкая область
Города и пункты, которые работают. Даже когда нет света!
Киевская область

Ваш город:

Киевская область
От выбранного региона зависят цены.
Оформить заказ
0 анализов / 0

Открытие отделения в Киеве

Продолжаем расширяться и открывать новые отделения!


Приглашаем в новый пункт забора по адресу пр-т Соборности, 7Б. Наш персонал готов предоставить лабораторные услуги по следующему графику: пн-сб с 7:30 до 13:00, вс – выходной.


В новом отделении вас ждет широкий спектр лабораторных услуг, акционные предложения, современные технологии и профессиональный персонал.


До конца октября все посетители могут воспользоваться скидкой в ​​15%* на все исследования, кроме акционных предложений.


Посетив в первый месяц работы нового отделения (с 18 октября по 18 ноября) для участников боевых действий, пенсионеров, инвалидов I и II групп, детей-сирот и детей 2-7 лет действуют бесплатные исследования:

 

  • Биохимический анализ крови на аланинаминотрансферазу (АЛТ),
  • Биохимический анализ крови на аспартатаминотрансферазу (АСТ),
  • Анализ крови на холестерин общий,
  • Анализ на глюкозу в сыворотке крови.


За подробной информацией о правилах подготовки к анализам, акциям и графику работы отделений обращайтесь на горячую линию: 0800 210 777

 

*- скидка не распространяется и не суммируется с акционными скидками из раздела "Акции". Забор биоматериала оплачивается отдельно.