Винницкая областьДнепрДнепропетровская областьДонецкая областьЖитомирЖитомирская областьЗакарпатская областьКиевКиевская областьКировоградская областьЛьвовская областьНиколаевОдессаОдесская областьПолтаваПолтавская областьРовенская областьСумская областьХарьковХарьковская областьХмельницкая областьЧеркасская областьЧеркассыЧерниговская областьЧерновицкая область
Города и пункты, которые работают. Даже когда нет света!
Киевская область

Ваш город:

Киевская область
От выбранного региона зависят цены.
Оформить заказ
0 анализов / 0

Не останавливаемся

Несмотря на уничтожение производственной базы, INVIVO продолжает работу в Харькове в привычном графике.


С начала полномасштабного вторжения россии в Украину Харьков подвергается постоянным ракетным ударам и обстрелам. В ночь на 9 августа 2022 года российская ракета попала в медицинскую лабораторию INVIVO в городе Харькове.
 


 

Двухэтажное здание лаборатории получило существенные повреждения, частично разрушены стены и перекрытия, в результате взрывной волны выбиты окна, коммуникации не работают, помещение обесточено. В результате взрыва выведено из строя стоимостное медицинское и диагностическое оборудование, разбиты офисная техника и мебель, запасы специальных реагентов теперь непригодны к использованию.


Но для компании INVIVO самое важное то, что на время ракетного удара в помещении лаборатории отсутствовал персонал и клиенты, поэтому никто из людей не пострадал.


Несмотря на нанесенный ущерб, сеть лабораторий INVIVO продолжает работу в обычном графике военного времени. Уничтожение производственной базы и лаборатории никак не отразится на терминах и качестве диагностических и медицинских услуг, предоставляемых INVIVO жителям Харькова.

 

«Война не заставит нас сложить руки. Мы будем заботиться о здоровье украинцев, возобновлять работу отделений, развивать сеть, восстанавливать страну. Это будет нашим ответом на удар агрессора. В эти дни мы работаем с максимальной отдачей, чтобы приблизить победу. Мы верим в ВСУ и всех наших защитников. Они непрерывно делают свое дело, чтобы остановить врага. А мы должны делать свое дело, чтобы беречь их здоровье и здоровье их семей», - так прокомментировал событие генеральный директор Сети медицинских лабораторий и клиник INVIVO Владимир Малиневский.


Сеть медицинских лабораторий и клиник INVIVO является одной из самых больших в Украине. Компания имеет производственные мощности в Киеве, Львове, Житомире и Одессе и более чем 150 отделений по всей стране. В настоящее время компания продолжает работать и расширять свое присутствие в тех регионах Украины, где это возможно, чтобы в перспективе была разветвленная сеть медицинских лабораторий и клиник по всей Украине.