Винницкая областьДнепрДнепропетровская областьДонецкая областьЖитомирЖитомирская областьЗакарпатская областьКиевКиевская областьКировоградская областьЛьвовская областьНиколаевОдессаОдесская областьПолтаваПолтавская областьРовенская областьСумская областьХарьковХарьковская областьХмельницкая областьЧеркасская областьЧеркассыЧерниговская областьЧерновицкая область
Города и пункты, которые работают. Даже когда нет света!
Житомир

Ваш город:

Житомир
От выбранного региона зависят цены.
Оформить заказ
0 анализов / 0

Забота о здоровье женщины

 

Забота о здоровье женщины – одно из приоритетных направлений работы INVIVO Clinic в Житомире. Ежедневная практика в клинике организована на основе квалифицированной медицинской помощи в сфере здоровья репродуктивной системы, комфорта, внимания и анонимности.

 

В INVIVO Clinic в Житомире ведет прием врач акушер-гинеколог, эндокринолог с 25-летним опытом - Наталья Николаевна Ларченко, фокус ее врачебной практики - надлежащее функционирование репродуктивной системы женщины и здоровое, а также счастливое материнство.

 

Каждая клиентка INVIVO Clinic может рассчитывать на качественные и квалифицированные:

✔️ прием врача, включающий осмотр и консультирование;

✔️ лабораторную диагностику;

✔️ коррекцию гормонального статуса и эндокринную гинекологию;

✔️ консультацию по вопросам бесплодия;

✔️ консультацию по вопросам нормализации цикла;

✔️ сопровождение и планирование беременности и т.д.

 

Напомним, что женщинам в возрасте до 35 лет желательно проводить осмотр врача-гинеколога не реже 1 раза в год. Женщинам старше 35 лет рекомендуется посещать врача дважды в год. После родов обязателен профилактический прием у гинеколога и осмотр через 1,5-2 месяца. При возникновении жалоб нужна немедленная консультация гинеколога!

 

Адрес INVIVO Clinic в Житомире: ул. Большая Бердичевская, 30

 

Дополнительная информация и запись на прием – по телефону горячей линии: 0800 210 777